DataLife Engine / Бойцы из Екатеринбурга завоевали медали на Чемпионате по киокушинкай в Японии

Бойцы из Екатеринбурга завоевали медали на Чемпионате по киокушинкай в Японии

21 апреля в столице Японии Токио, завершился 36-й весовой Чемпионат Японии по Киокусинкай каратэ. Российские бойцы из Екатеринбурга показали отличный результат.

Так, тренер и боец Андрей Чирков из Екатеринбурга провёл пять боев, уверенно победив в четырех из них. В финале он встретился с действующим чемпионом мира Кашином Осавой. По результатам первого времени победу отдали японцу.

Бойцы из Екатеринбурга завоевали медали  на Чемпионате по киокушинкай в ЯпонииЦеремония награждения Андрея Чиркова

Андрей Чирков является обладателем чёрного пояса (третий дан), мастером спорта международного класса, членом сборной России, президентом Федерации каратэ киокусинкай Свердловской области, Бранч-Чифом международной организации I.K.O., а также тренером высшей категории.

«Ежедневно тренируя молодое поколение, он тренируется и выступает на соревнованиях сам, показывая всё на личном примере!», – рассказывают об Андрее Чиркове воспитанники.

В рамках турнира также проводился Чемпионат Мира среди мужчин 35-39 лет (свыше 85 кг, абсолютная весовая категория). По результатам Чемпионата российский боец из Екатеринбурга Дмитрий Савичев занял первое место, уверенно победив в трех боях.

Бойцы из Екатеринбурга завоевали медали  на Чемпионате по киокушинкай в ЯпонииДмитрий Савичев из Екатеринбурга занял 1 место в категории свыше 85 кг.

Андрей Чирков и Дмитрий Савичев представляют бойцовский клуб «GOD HAND» и Академию Единоборств РМК. Стоит отметить, что Дмитрий является учеником Андрея, и они вместе проходили подготовку на турнир.

Совсем скоро, через месяц, в Польше состоится Чемпионат Европы, где Андрей выступит уже в роли тренера.
21-04-2019, 20:30