Возрастное ограничение 18+

Оператор связи узнал о музыкальных предпочтениях уральцев

11.54 Понедельник, 25 декабря 2017
Каждый десятый уралец готов слушать музыку сутки напролет. В день меломаны с сим-картами «МегаФона» проводят в наушниках почти 900 часов. Настроение им поднимают песни «Розовое вино» и Despacito — с начала зимы именно эти хиты уральцы слушали чаще всего.

Немало поклонников набрали также треки «Тишины хочу» группы «Антиреспект», «Улыбайся» (Ivan Spell remix) группы IOWA и Nentori исполнительницы Arilena Ara — в декабре они лидируют по скачиваниям.

Самым популярным приложением для аудиостриминга в сети «МегаФон» стал Zvooq.com. На него приходится более половины музыкального трафика абонентов Урала. Второе и третье места заняли «Музыка ВКонтакте» и «Яндекс.Музыка».

«Каждый десятый клиент выбирает безлимит на музыку. Наша линейка «Включайся!» позволяет свободно, без ограничения трафика и дополнительных расходов, слушать треки на «Яндекс.Музыке», «Музыка ВКонтакте», Boom.ru и Zvooq.com. Благодаря запуску музыкального безлимита аудиотрафик в нашей сети с начала года вырос почти в два раза», — рассказал Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала «МегаФона».

Недавно оператор также запустил услугу «МегаФон. Музыка», при подключении которой безлимит на музыкальные сервисы доступен абонентам других тарифов. За 2 рубля в день можно получить доступ к миллионам треков и не переживать о трафике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK