Возрастное ограничение 18+

Секреты шерсти. Выбираем теплые вещи для сурового климата Екатеринбурга в Ekb-Postel.ru

10.05 Четверг, 21 декабря 2017
Ничто иное не способно в большей степени подчеркнуть атмосферу уюта в непогожий холодный день так, как это удается теплым и приятным на ощупь аксессуарам из натуральных материалов. Посетив интернет-магазин Ekb-Postel.ru, каждый посетитель сумеет подобрать для себя великолепное постельное белье и спальные аксессуары самого высокого качества.

В интернет-магазине Ekb-Postel.ru представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей спальных принадлежностей и аксессуаров по привлекательным ценам. Особую категорию составляют изделия, изготовленные с использованием натуральной шерсти. Самые популярные виды наполнителей, используемые в изготовлении аксессуаров для сна – верблюжья и мериносовая шерсть.

Посетив раздел магазина по ссылке http://ekb-postel.ru/podushki/sherst/, пользователь может оценить впечатляющий выбор спальных и декоративных подушек с наполнителем из натуральной шерсти. Эти аксессуары отлично сохраняют тепло, они гигроскопичны, воздухопроницаемы и просты в уходе. Натуральный наполнитель в сочетании с искусственным гипоаллергенным пухом не деформируется со временем и обеспечивает презентабельность изделий на всем протяжении эксплуатации.

Еще один незаменимый спальный аксессуар – одеяло,от которого в не меньшей степени зависят удобство и комфорт во время сна. В каталоге магазина Ekb-Postel.ru (http://ekb-postel.ru/odeyala/sherstjany/) представлены различные модели одеял для взрослых и детей. Основные виды наполнителей в данных изделиях – кашемир, верблюжья и овечья шерсть.

В отличие от материалов искусственного происхождения эти материалы отличаются особой легкостью, износостойкостью, теплопроводностью. При корректном уходе любые спальные аксессуары с наполнителем из овечьей или верблюжьей шерсти (в том числе подушки и одеяла)не потеряют своей формы и исходных характеристик.

В обустройстве спального места сложно обойтись без легкого теплого пледа, который с одинаковым успехом может послужить одеялом, накидкой или покрывалом. С широким выбором шерстяных пледов для взрослых и детей можно ознакомиться в разделе магазина Ekb-Postel.RU (http://ekb-postel.ru/plaid/sherstyanye/), в котором представлены изделия от известных отечественных и зарубежных производителей. Воздушные и стильные пледы из шерсти альпаки, ламы, верблюда, мериноса удачно впишутся в любой спальный интерьер, поднимут настроение и согреют своего обладателя даже в самую ненастную погоду.

Качественные шерстяные пледы, подушки и одеяла с наполнителем из натуральной шерсти не только надежно защищают от холода и обеспечивают комфортный сон. Создавая оптимальный микроклимат вокруг тела и поддерживая естественную циркуляцию воздуха, они благотворно влияют на здоровье и самочувствие человека.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK