Возрастное ограничение 18+

Вооруженные налетчики ограбили дом топ-менеджера Центробанка

12.09 Понедельник, 29 августа 2011
Один из топ-менеджеров «Банка России» пострадал от разбойников в Подмосковье, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, накануне днем в полицию Ногинского района Подмосковья обратился 48-летний заместитель директора по информационным технологиям «Банка России» с заявлением о разбойном нападении. Пострадавший рассказал, что пятеро неизвестных ворвались в его дом, расположенный в деревне Макарово Ногинского района, и, угрожая ножом ему и его матери, похитили банковские карты, ключи от автомобиля Cadillac, мобильный телефон и кошелек с 36 тыс. рублей, после чего связали ограбленных и скрылись. Прежде, чем потерпевшие освободились и вызвали полицию, грабители успели снять с банковских карт 450 тысяч рублей. Общая сумма ущерба от ограбления оценивается в 500 тысяч рублей, передает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK