Возрастное ограничение 18+

ЧОП не смог защитить кафе «Русич»

10.30 Понедельник, 29 августа 2011
Дерзкое разбойное нападение совершено утром 27 августа в Верхней Пышме, рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Трое неизвестных около 9.45 напали на кафе «Русич» и украли около 400 тысяч выручки.

Трое злоумышленников, ворвавшись в кафе, брызнули в лицо бармену из газового баллончика, «для верности» они еще и побили его, после чего забрали из кассы выручку. По словам персонала, в кассе было около 400 тысяч рублей, более точную сумму сотрудники кафе назвать затрудняются.

Как отмечают в ГУВД, заведение охраняет ЧОП «Шериф». Но проявить свои бойцовские качества его работникам не удалось – «тревожную кнопку» сотрудники кафе нажали только после того, как разбойники удалились с добычей.

Незамедлительно на место преступления выехала следственно-оперативная группа, а также оперативники Главного управления. Ведется работа по установлению всех обстоятельств совершения преступления и личностей нападавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK