Возрастное ограничение 18+

В ДТП на Пермском тракте с участием семи автомобилей сильно пострадал молодой человек

12.13 Воскресенье, 17 декабря 2017
Накануне вечером водители семи автомобилей стали участниками массовой аварии на Пермском тракте, в результате которой сильно пострадал 21-летний мужчина.

По информации областного управления ГИБДД, массовую аварию спровоцировали два легковых автомобиля — «Фольксваген-Поло» и «Лада-Калина»: оба двигались в попутном направлении в сторону Перми и не поделили дорогу. Далее сзади в «Калину» въехал «Опель-Астра», после чего уже в него влетел «Форд-Фокус», ехавший в том же направлении. Другой «Форд-Фокус», пытаясь объехать место ДТП, столкнулся с тягачом-лесовозом «Вольво». После столкновения с «Фордом» автомобиль «Вольво» потерял управление и сбил пассажира «Лады-Калины», который в этот момент стоял на обочине.

Пострадавший в ДТП 21-летний пассажир «Лады» доставлен бригадой скорой помощи в Ревдинскую городскую больницу: у молодого человека открытый перелом нескольких ребер и травмированная нога.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и причины массового ДТП. Для движения на 317-м километре трассы Пермь — Екатеринбург открыта только одна полоса.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK