Возрастное ограничение 18+

Свердловская область получит франшизу «Сколково»

09.57 Среда, 6 декабря 2017
Накануне вице-президент «Сколково» Юрий Сапрыкин и генеральный директор технопарка высоких технологий «Университетский» Денис Скоморохов в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева подписали соглашение о создании территориального представительства Инновационного центра «Сколково» в Екатеринбурге.

«Мы на протяжении длительного времени тесно сотрудничаем с нашими коллегами из фонда, активно реализуем совместные проекты поддержки наукоемких стартапов. Часть резидентов технопарка «Университетский» одновременно являются резидентами «Сколково». Такой продуктивный партнерский опыт, колоссальный потенциал и перспективы Свердловской области позволят нам выходить на новые этапы совместной работы с фондом. Уверен, что Средний Урал достоин в числе первых получить франшизу «Сколково» и создать на базе технопарка «Университетский» региональное представительство Инновационного центра «Сколково», – заявил губернатор Евгений Куйвашев.

Сейчас ведется работа по включению технопарка «Университетский» в список компаний-операторов, работающих под франшизой фонда «Сколково».

Свердловская область получит франшизу «Сколково»

Свердловская область получит франшизу «Сколково»



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK