Возрастное ограничение 18+

Неизвестный «снайпер» прострелил лобовое стекло автомобиля екатеринбуржца

21.23 Вторник, 5 декабря 2017
Инцидент произошел сегодня утром. Владелец автомобиля ехал по направлению к микрорайону Академический, чтобы попасть на работу. Во впереди идущем автомобиле ехал его сын. По его словам, выстрел был сделан в момент, когда обе машины стояли на светофоре перед улицей Бардина. Пуля попала в лобовое стекло рядом с вклейкой. Внутри стекло разлетелось на мелкие осколки и поранило руку водителя, который сразу же после случившегося вызвал полицию.

Неизвестно, кто совершил выстрел. Сын потерпевшего предположил, что пуля была выпущена из травматического оружия. Вполне возможно, что кто-то стрелял по машинам с балкона одного из домов, находящихся вдоль дороги. Вероятно, ради забавы.

Однако видеорегистратор инцидент не запечатлел, поскольку находился сбоку. На записи с него слышен только звук. Кроме того, как сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, на месте происшествия не было гильзы и других признаков стрельбы.

Сейчас полиция ведет проверку.

Фото: imenno.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK