Возрастное ограничение 18+

В уральской столице пройдет закрытый турнир по смешанным единоборствам

16.21 Вторник, 5 декабря 2017
14 декабря в Ельцин-центре пройдет закрытый турнир по смешанным единоборствам «Двойной удар».

Зрителей ожидает семь интригующих поединков с участием лучших российских и зарубежных бойцов из Казахстана, с Украины, из Латвии и Испании.

Непобежденный Михаил Штин из уральского города Талица встретится на ринге с обладателем Кубка мира по карате, призером Кубка мира по ММА, также чемпионом Европы, России и международных соревнований по различным единоборствам Гусейном Халиковым. На кону боя — вакантный пояс чемпиона AFC.

Защищать титул чемпиона Fair fight будет боец из Новосибирска Максим Сульгин. Его соперник Сурик Магикян — единственный, кто нанес поражение действующему чемпиону на профессиональном ринге.

Вход на турнир свободный по специальным приглашениям. Заявки принимает Федерация ММА Свердловской области (vk.com/unionmma_ekb).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK