Возрастное ограничение 18+

Виновником ДТП под Ревдой стал нетрезвый 60-летний водитель

11.21 Воскресенье, 26 ноября 2017
Вчера вечером на Ново-Московском тракте под Ревдой произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительной информации, виновником аварии стал 60-летний водитель KIA, направлявшийся из поселка Дружинино в Ревду. Водитель был пьян, при попытке совершить обгон не справился с управлением и врезался во встречную «ГАЗель», которая опрокинулась на бок от мощного удара. Кроме того, KIA столкнулась с автомобилем Scania.

По информации ГИБДД, в результате аварии пострадал 28-летний водитель «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести его доставили в ревдинскую больницу.

На нетрезвого водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Фото: kovrov.pro

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK