Возрастное ограничение 18+

В Полевском два инспектора ГИБДД сгорели в патрульном автомобиле

19.30 Вторник, 21 ноября 2017
В Полевском двое инспекторов ГИБДД погибли при выезде на полосу встречного движения. Как стало известно veved.ru, в районе 16:00 патрульная машина «Лада-Гранта» стала преследовать в центре города пьяного водителя за рулем ВАЗ-2109. Всего за ним гнались три экипажа.

Один из них не справился с управлением и вылетел с трассы в районе развилки на поселок Станционный-Полевской (никто из сотрудников не пострадал). Погоню продолжили другие два экипажа. В ходе преследования патрульный автомобиль выехал на встречку, где столкнулся с вазовской «семеркой». В результате столкновения полицейская машина загорелась, два инспектора ДПС погибли.

В Полевском два инспектора ГИБДД сгорели в патрульном автомобиле


В Полевском два инспектора ГИБДД сгорели в патрульном автомобиле


Водителя за рулем ВАЗ-2109 поймали около 17:10.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о гибели правоохранителей.

«Погибли оба сотрудника, находившиеся в салоне, сейчас на место ЧП выехали и работают представители руководства областного полицейского главка, в том числе глава подразделения собственной безопасности полковник Валентин Зенков, начальник управления по работе с личным составом полковник Владимир Теряев, врио начальника УГИБДД области Алексей Габдорахманов и другие. Более точные и подробные обстоятельства случившегося в эти минуты устанавливаются», — сообщил Валерий Горелых.

Фото предоставлено очевидцами

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Россиянин
Добавил Россиянин
22 ноября 2017 02:16
Тазы были тазами и останутся....когда же вы нормальные машины будете делать...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK