Возрастное ограничение 18+

Одинокая женщина, работавшая няней, убила мать доверенных ей детей

20.55 Четверг, 16 ноября 2017
Одинокая женщина, работавшая няней в многодетной семье, совершила жестокое убийство. По предварительным данным, она нанесла 15 ножевых ранений матери своих подопечных. Свой поступок няня мотивировала тем, что хотела усыновить детей после смерти их мамы.

Как сообщает «КП-Екатеринбург», женщина всегда мечтала о большой и дружной семье, которой у нее не было. Она стала завидовать своей работодательнице и в ночь на 13 ноября совершила убийство на глазах своего 3-летнего воспитанника. Труп обнаружил муж погибшей.

По данным Следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области, против женщины уже заведено уголовное дело по статье «Убийство». Будет назначена судебно-медицинская экспертиза убитой, а также судебно-психиатрическая экспертиза няни.

Фото: kartalinka.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK