Возрастное ограничение 18+

Девушку зажало в грузовике на стройплощадке

13.55 Понедельник, 22 августа 2011
Вечером 21 августа на одной из стройплощадок Екатеринбурга по адресу Селькоровская, 86 при разгрузке самосвала произошла авария, в результате которой пострадала девушка 1991 года рождения, рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

По словам спасателей, происшествие произошло при разгрузке самосвала, который опрокинулся на рядом стоящий грузовик (цементовоз). В кабине грузовика находилась девушка-пассажир, которую зажало после опрокидывания. Водитель не пострадал.

На место происшествия выехали пожарные, спасатели, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД. После осмотра места происшествия было установлено, что для извлечения девушки из грузовика необходим кран большой грузоподъемности. Спасателями МЧС была организована работа по поиску тяжелой техники.

С помощью автокрана девушка была извлечена из покореженного грузовика и передана врачам скорой помощи. В настоящее время пострадавшая находится в 24-й городской клинической больницы города Екатеринбурга (состояние тяжелое).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK