Возрастное ограничение 18+

Обыск в кабинете Контеева закончился: чиновники ничего не понимают

13.35 Понедельник, 22 августа 2011
Как сообщила «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь вице-главы Виктора Контеева Илона Стародубцева, обыск закончился так же таинственно, как и начался. Чиновники подсчитывают потери.

По словам собеседницы «Вечерних Ведомостей», силовики начали свое мероприятие в 9.30 и закончили около часа дня. Всех работников комитета по товарному рынку выставили из помещения, поэтому, чем конкретно интересовались представители СУ СК РФ, чиновники сказать не могут. Также неизвестно, было ли изъято что-либо из документов или материальных ценностей.

Относительно целей и мотивов правоохранителей сотрудники мэрии также не имеют никаких предположений. Впрочем, известно, что сам Виктор Контеев отправился с представителями следственного комитета добровольно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK