Возрастное ограничение 18+

Уголовное дело возбуждено в Свердловской области из-за гибели девочки-подростка в ДТП

14.22 Суббота, 11 ноября 2017
Следователем СК России по Свердловской области принято к производству уголовное дело о ДТП, в результате которого погибла малолетняя девочка, сообщает «Накануне.RU» со ссылкой на информацию Следственного комитета.

Полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, вечером 10 ноября на 4-м километре автодороги Студенческий — Белореченский автомашина КамАЗ, оснащенная отвалом для уборки снега, смертельно травмировала 12-летнюю девочку, которая двигалась по обочине дороги.

Редакция «Вечерних Ведомостей» напоминает родителям о необходимости профилактических бесед с детьми об опасности нахождения вблизи автодорог, особенно в темное время суток, а также об оборудовании детской одежды светоотражающими элементами.

Фото: aisttv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK