Возрастное ограничение 18+

В знак солидарности с Уго Чавесом сто венесуэльцев побрились наголо

12.56 Понедельник, 22 августа 2011
В Венесуэле несколько сторонников президента страны Уго Чавеса в воскресенье, 21 марта, публично обрили головы в знак солидарности с его борьбой против рака. Наблюдая за работой парикмахеров, сотни сторонников президента молились и пели религиозные гимны. Присутствовавший на церемонии Чавес, который сообщил, что готовится к «возможному» третьему курсу химиотерапии, улыбался и хлопал в такт музыке, отмечает радио «Свобода».
Уго Чавес рассказал, что болен раком, в июне 2011 года во время прохождения курса лечения на Кубе. Впоследствии он еще дважды летал в эту страну для прохождения курсов химиотерапии. Несмотря на болезнь, Чавес выразил уверенность, что сможет остаться у власти до 2031 года, сообщает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK