Возрастное ограничение 18+

Минобороны не имеет отношения к срыву отопительного сезона в Екатеринбурге

11.48 Пятница, 10 ноября 2017
Представители Минобороны РФ опровергли причастность к срыву начала отопительного сезона в Екатеринбурге, передает ТАСС-Урал.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Ростехнадзор отказался выдать городу паспорт готовности к отопительному сезону из-за отсутствия документов на котельную ФГУП «Строительное управление Уральского военного округа», которая якобы находится на балансе военного ведомства.

«Минобороны не имеет никакого отношения к срыву подготовки к отопительному сезону в Екатеринбурге. Открытое акционерное общество с "военным" названием действительно работает на местном рынке коммунальных услуг, но оно не более чем историзм, который собственники не сочли нужным менять», — сказал помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.


Фото: сибтэко.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK