Возрастное ограничение 18+

В Приморье ураган снес троих рабочих с моста на острове Русский

11.42 Понедельник, 22 августа 2011
На масштабной стройке к саммиту АТЭС-2012 погибли два человека: на острове Русский ураган снес с моста металлическое тепловое укрытие, в котором находились трое рабочих, передает РБК. В управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю рассказали, что масса укрытия составляет 100 т, однако порыв ветра скоростью не менее 38 м/с сорвал его со строящегося моста через пролив Босфор Восточный.
В результате этого трое находившихся на мосту рабочих сорвались вниз. Двое погибли на месте, один получил множественные переломы, но остался жив, поскольку упал на металлические конструкции моста. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа СКР по Приморью, отмечает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK