Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открыли музей службы вневедомственной охраны Росгвардии

16.40 Четверг, 26 октября 2017
В Екатеринбурге в честь 65-летия службы вневедомственной охраны открылся исторический музей по адресу: улица Школьников, 12.

В церемонии открытия принял участие начальник Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Свердловской области Артур Бадалян, врио начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Екатеринбургу Владимир Полепишин, а также ветераны службы.

В Екатеринбурге открыли музей службы вневедомственной охраны Росгвардии


«Сегодня состоялось долгожданное событие для наших ветеранов и сотрудников. 29 октября служба вневедомственной охраны отмечает особую дату — 65 лет со дня образования. Сформировавшись в середине прошлого века, вневедомственная охрана уверенно шагнула в новое, третье тысячелетие, сохранив свои лучшие качества — оперативность действий, молниеносную быстроту решений, смелость и хладнокровие в опасных ситуациях», — сказал полковник Артур Бадалян.

Экспозиция представляет собой выставку портретов, фотографий, униформы, технических средств и других интересных экспонатов.

В Екатеринбурге открыли музей службы вневедомственной охраны Росгвардии


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK