Возрастное ограничение 18+

Французский актер Жерар Депардье публично справил нужду в самолете

12.17 Четверг, 18 августа 2011
Знаменитый французский актер Жерар Депардье вновь шокировал публику. Он помочился прямо на пол самолета авиакомпании City Jet, выполнявшего рейс из Парижа в Дублин. Это случилось еще 16 августа. Самолет готовился к вылету, и туалетные кабинки были закрыты. В этот момент актер заявил стюардессе, что ему нужно справить нужду. «Мистер Депардье поднялся со своего места и сказал «Мне нужно отлить, мне нужно отлить» в то время, когда самолет направлялся к взлетной полосе», – рассказала радиостанции Europe 1 одна из пассажирок рейса. По ее словам, стюардесса попросила Депардье подождать 15 минут. Тот ответил, что не может, и помочился на пол. «Стюардесса была в шоке, но никто ничего не сказал – все проявили вежливость», – рассказала свидетельница события, передает «Утро.ру». Экипаж самолета принял решение вернуться в аэропорт для уборки салона. Актера препроводили в полицию, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK