Возрастное ограничение 18+

В подмосковном санатории произошло массовое отравление

11.27 Четверг, 18 августа 2011
Массовое отравление произошло в санатории в Московской области, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Накануне вечером из подмосковного санатория «Лесная опушка» стали поступать звонки в скорую помощь с жалобами на недомогание», – сказал собеседник агентства. В санаторий, расположенный в Серпуховском районе области неподалеку от поселка Лужки, прибыли врачи скорой помощи и представители санитарных служб. В общей сложности признаки пищевого отравления были обнаружены у 61 человека, 53 из них – дети от девяти до 15 лет. В больницу были госпитализированы 22 ребенка. В данный момент в санатории работают специалисты Роспотребнадзора, которые пытаются установить источник массового отравления людей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK