Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закрыт наркопритон

16.20 Понедельник, 24 мая 2010
Прокуратурой Свердловской области утвержден обвинительный акт по уголовному делу о незаконной организации и содержании притона для потребления наркотических средств (ст. 232 УК РФ), в совершении которых обвиняется 29-летний житель Екатеринбурга Евгений Ш.

Проведенным по делу дознанием установлено, что Евгений в январе 2010 года организовал в принадлежащей ему квартире наркопритон, который на протяжении месяца на регулярной основе посещало порядка 10 человек, изготовлявших экстракт маковой соломы и употреблявших его внутривенно.

Евгений как хозяин жилища предоставлял своим «гостям» необходимое оборудование и посуду.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено прокуратурой области в суд для рассмотрения по существу, – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK