Возрастное ограничение 18+

Уралец, зарезавший четырёх знакомых, понесёт максимальное наказание

15.31 Суббота, 30 сентября 2017
Пожизненное тюремное заключение ожидает ранее судимого свердловчанина, проживающего в поселке Шамары. Подозреваемый 58-летний мужчина конфликтовал с четырьмя сотрудниками сельхозпредприятия и набросился на них с охотничьим ножом. Трое скончались на месте, еще один был ранен, но убежал и обратился за помощью в отделение полиции. В это время разъяренный преступник искал новую жертву, коей стал еще один знакомый, зарезанный насмерть этим же ножом.

По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по Свердловской области по взаимодействию со СМИ Александра Шульги, спустя несколько часов свердловчанина задержали полицейские.

Злоумышленник при задержании сопротивлялся, поэтому к нему было применено табельное оружие. Подозреваемый получил ранение в ногу, после чего был обезврежен и задержан.

Выяснено, что в момент совершения убийств уралец находился в состоянии алкогольного опьянения. Он понесет максимальное наказание, установленное УК РФ.

Фото: lamhouse.tumblr.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK