Возрастное ограничение 18+

Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург 2017» приготовят обед для малоимущих

16.44 Среда, 27 сентября 2017
30 сентября участницы конкурса «Миссис Екатеринбург 2017» по традиции приготовят обед для малоимущих людей в столовой при храме в честь Преображения Господня. Начало акции запланировано на 9:30. Отметим, что благотворительная столовая при храме работает ежедневно. С покупкой продуктов и посуды помогают прихожане.

«Мы пропагандируем не столько красоту внешнюю, сколько красоту духовную. Именно мама с добрым сердцем, неравнодушная к проблемам окружающих людей, достойна звания «Миссис Екатеринбург». В акции планируют принять участие более 20 мам. Все они принесут из дома продукты, рано утром в трапезной при храме начнут готовить. Ближе к 10:00 к благотворительной столовой обычно подходят малоимущие люди. Граждане из многодетных, малообеспеченных семей, инвалиды, люди без определенного места жительства. Участницы конкурса будут не только готовить еду, но и накрывать на стол, мыть посуду, помоют окна», — говорит директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура.

Напомним, что в конкурсе «Миссис Екатеринбург» принимают участие 40 женщин от 25 до 50 лет. Финал пройдет 3 ноября в Театре эстрады.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK