Возрастное ограничение 18+

Уральский гидрометцентр предупредил о заморозках

15.28 Воскресенье, 24 сентября 2017
Уральский гидрометцентр продлил предупреждение о резком похолодании. В ночные часы 24–25 сентября в Свердловской области местами ожидаются заморозки до -4 градусов.

В связи с наступлением осенних холодов сотрудники МЧС начали общественные рейды по жилым домам, чтобы проверить, как используются приборы для обогрева, и напомнить жителям правила безопасности.

В Екатеринбурге спасатели и полиция провели рейд по домам семей группы социального риска с детьми. Выяснилось, что печи в большинстве домов исправны и готовы к зиме. Также огнеборцы обратили внимание жильцов на то, что соединённые скрутками провода с нарушенной изоляцией могут стать причиной короткого замыкания. Недостатки рекомендовали устранить до следующей проверки.

Фото: vestipmr.info

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK