Возрастное ограничение 18+

Более 200 иностранных студентов посетят Первоуральский новотрубный завод

09.08 Вторник, 19 сентября 2017
Более 200 иностранных студентов в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи посетят Первоуральский новотрубный завод. Гостям покажут 9 основных и 30 вспомогательных цехов, в том числе по производству труб нефтяного сортамента, электросталеплавильный цех «Железный Озон 32» и инновационный образовательный центр.

«Программа приема иностранных гостей предусматривает мероприятия разной направленности: образовательные, развлекательные, познавательные и спортивные. И, учитывая, что Свердловская область — крупнейший промышленный центр Урала и всей России, в программу было включено посещение ПНТЗ. Завод является одним из крупнейших предприятий России по выпуску стальных труб и в настоящее время располагает практически всеми основными технологиями производства стальных труб и баллонов», — рассказала директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких.

Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит с 14 по 22 сентября в Сочи. Четыре дня отведено на программы в разных регионах России.


Фото: hiddenside.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK