Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы подводят итоги избирательной кампании

13.10 Понедельник, 18 сентября 2017
В УрГЭУ-СИНХ только что началось заседание регионального политического совета свердловского отделения партии «Единая Россия». Как стало известно veved.ru, в повестке стоит ряд вопросов. В их числе — подведение итогов избирательной кампании цикла «Осень 2017», постановка задач местным отделениям «ЕР» по формированию руководящих органов дум в муниципалитетах, назначение на должность председателей общественных советов партийных проектов и назначение аудиторской организации для проведения обязательного аудита в отделении. Пятым вопросом стоит «Разное».

Свердловские единороссы подводят итоги избирательной кампании


Участники заседания отмечают, что политсовет даст оценку местным отделениям, которые показали наихудший результат на выборах в муниципальные думы, — в частности, это касается асбестовской, алапаевской и нижнетуринской ячейки. Заседание посетил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который сегодня официально вступил в свою должность — церемония инаугурации состоялась в Театре эстрады.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK