Возрастное ограничение 18+

В дома свердловчан стало поступать тепло

11.43 Понедельник, 18 сентября 2017
В Свердловской области стартовал отопительный сезон — тепло начало поступать в дома жителей 62 муниципалитетов.

Сейчас более 32 % объектов социальной сферы и 12,5 % жилфонда уже обеспечены теплом.

В городском поселении Верхние Серги, городском округе Верхняя Тура, Тугулыме, Верхней Салде, Малышевском, Пышминском городских округах, Усть-Ницинском, Унже-Павинском, Слободо-Туринском, Сладковском, Краснополянском, Восточном сельских поселениях, Пелыме и Краснотурьинске зафиксирована 100%-ная подача тепла.

Свыше 80 процентов жилых домов подключено в Ирбитском районе, Обуховском сельском поселении, Слободо-Туринском и Новоуральском городских округах, Нижней Салде, ЗАТО Свободный, Ачите, Красноуфимском районе, рабочем поселке Атиг, Карпинске, Сосьвинском городском округе, Верхнем Дуброво и Рефти.

В Талице, Баженовском сельском поселении, Артинском и Серовском городских округах, а также в Красноуфимске и Нижней Туре теплом обеспечено более половины жилфонда.

Напомним, что в Екатеринбурге отопительный сезон стартует сегодня. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте ПАО «Т Плюс».


Фото: reference.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK