Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ГИБДД выявила 13 нарушений при перевозке грузов

11.51 Пятница, 15 сентября 2017
За три дня в Свердловской области выявлено 13 фактов перевозки грузов с превышением разрешенных параметров, по всем случаям составлены административные протоколы, автомобили помещены на специальную стоянку.

В пресс-службе УГИБДД сообщили, что основными организациями, осуществляющими перевозку грузов с превышением допустимых весовых параметров, являются: ООО «Грузтехавто-ЕК», ООО «ДСУ-1», ООО «ЭММА», ООО ПКФ «Гефест», ООО «Дельта». Система нарушений при отгрузке грузов с превышением допустимых весовых параметров усматривается у организаций: ООО «Ресурсы Урала», ООО «Хорса» — Шабровский карьер, Монетный щебёночный завод, карьер ООО «Атомстройкомплекс», ООО «АгроСтройКомплекс», ООО «Груберский щебёночный завод».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK