Возрастное ограничение 18+

Прокуратура нашла нарушения в деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области

09.15 Пятница, 15 сентября 2017
Прокуратура нашла нарушения в деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области, в том числе нарушения сроков направления административных протоколов и постановлений привлекаемым к административной ответственности лицам.

«Имеются недостатки в претензионно-исковой работе Департамента по взысканию в бюджет денежных средств за использование лесов, на что указывают в том числе факты бездействия сотрудников ведомства по направлению в территориальные подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области постановлений о наложении административных штрафов», — сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

В итоге директору Департамента Олегу Сандакову внесено представление об устранении нарушений, к ответственности привлечены начальник отдела государственного лесного и пожарного надзора в лесах, три ведущих специалиста, а также участковый лесничий.


Фото: izhevsk.spravker.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK