Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП на Полевском тракте

22.23 Суббота, 9 сентября 2017
Напомним, авария произошла восьмого сентября в 17:00 на 24-м километре Полевского тракта. По предварительным данным, водитель грузового полуприцепа-самосвала Renault Premium, в котором находилось 23 тонны песка, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя УАЗами, направлявшимися в сторону Полевского. С первой машиной у «Рено» произошло боковое столкновение, а на другую самосвал опрокинулся, после чего съехал в кювет.

В первом уазике находилось шесть человек, трое из них погибли на месте. Остальные госпитализированы. Все люди, находившиеся во второй машине, скончались. Водитель Renault Premium госпитализирован в 24-ю ГКБ Екатеринбурга.

Сейчас полиция устанавливает личности погибших. Известно, что все они проживали в Полевском и ехали домой с работы из Екатеринбурга.

Обстоятельства аварии выясняются. Движение на Полевском тракте в данный момент затруднено.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK