Возрастное ограничение 18+

Марина Влади посетила Екатеринбург

11.32 Среда, 6 сентября 2017
Марина Влади провела творческую встречу в Екатеринбурге. Мероприятие посетил глава Свердловской области Евгений Куйвашев, который вручил вдове Владимира Высоцкого премию «Жены декабристов ХХ века», что очень растрогало актрису.

«Я благодарю Марину Влади за визит, а также организаторов вечера и всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Мы еще раз получили возможность окунуться в особую атмосферу, вспомнить потрясающего человека, великого актера, поэта, музыканта и, конечно же, пообщаться с его музой, сказать ей слова благодарности, продемонстрировать ей гостеприимство уральской земли. Думаю, что подобные мероприятия должны проходить на постоянной основе, и я уверен, что и в следующем году, и в последующие годы мы обязательно будем устраивать подобные вечера», — сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, что в 2013 году в Екатеринбурге открылся музей Высоцкого. Его самый ценный экспонат — последнее стихотворение, которое Высоцкий написал за полтора месяца до смерти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK