Возрастное ограничение 18+

Полевчанку осудят за мошенничество при заключении договоров страхования имущества

13.29 Вторник, 5 сентября 2017
В Полевском осудят женщину, ранее занимавшуюся страхованием. Она мошенничала при заключении договоров страхования имущества.

В прошлом году обвиняемая работала страховым агентом полевского филиала страховой компании. Она заключала с горожанами договоры страхования домашнего имущества, самостоятельно брала взносы на выплату страховой премии по договору. После этого женщина часть взносов передавала в страховую компанию, а еще часть присваивала себе. Таким образом, договоры не считались оплаченными и расторгались страховой компанией.

Выяснено, что таким образом нанесен ущерб в размере более 50 тысяч рублей 10 свердловчанам. По закону нарушительнице полагается наказание — до 2 лет лишения свободы

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK