Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «РусЛайн» задержала на сутки вылет в Самару из уральской столицы

12.12 Суббота, 2 сентября 2017
Авиакомпания «РусЛайн» должна была выполнить два рейса из Екатеринбурга в Самару — первого и второго сентября. Однако первый рейс 7R-81 был отменен, вылет перенесен на сутки, о чем пассажиры узнали уже в аэропорту.

Рейс второго сентября, согласно информации с онлайн-табло аэропорта Кольцово, будет совмещен с 7R-83. Вылет запланирован на 17:00. «Решение компании» — так о причине задержки сообщили всем в аэропорту. Пассажиры отмененного рейса утверждают, что должны были лететь на самолете, прибывшем в уральскую столицу из Нового Уренгоя.

На онлайн-табло Кольцово отображается, что данный рейс (7R-806) должен был прибыть в Екатеринбург в 9:40 утра. А на сайте авиакомпании «РусЛайн» в результатах поиска он и вовсе не отображается.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK