Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев вручил первокурсникам УрФУ студенческие билеты

17.14 Пятница, 1 сентября 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в открытии нового корпуса студенческого общежития на улице Комсомольской, а также поздравил с началом учебного года студентов и преподавателей Уральского федерального университета, вручив первокурсникам, особо отличившимся при поступлении, студенческие билеты.

«Выпускники Уральского федерального университета — наш золотой ресурс, мощная созидательная сила, которая в будущем займет ключевые посты в органах власти, в фирмах и на предприятиях, станет основой процветания Свердловской области. Как член наблюдательного совета я вижу, что вуз не стоит на месте, идет путем инноваций, укрепляет репутацию, повышает международную известность», — сказал Евгений Куйвашев.

Отметим, что в этом году в вуз на первый курс зачислены 338 высокобалльников, почти одна тысяча золотых медалистов, 40 победителей и призеров олимпиад всероссийского уровня.


Фото: nb-forum.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK