Возрастное ограничение 18+

Начало сентября ознаменовано перекрытием улицы Машиностроителей

22.00 Среда, 30 августа 2017
Первые четыре дня сентября придется «выживать» без движения по улице Машиностроителей: оно будет закрыто в связи с ремонтом трамвайных путей в районе остановки «Площадь 1-й Пятилетки».

В частности, ограничение коснётся трамваев № 5 и № 24 с 22:00 1 сентября до 06:00 4 сентября от остановки «Кузнецова» до остановки «Площадь 1-й Пятилетки» в обоих направлениях. А с 22:00 1 сентября до 17:00 4 сентября по Машиностроителей от Ильича до Кировградской будет перекрыто движение для автобусов и автотранспорта. Отметим, что объехать закрытый участок можно будет по улицам Кировградской, Стахановской и по проспекту Орджоникидзе.

Напомним также, что до 10 сентября перекрыто движение по четной стороне улицы Московской от переулка Арамильского до улицы Островского. При этом по нечетной стороне улицы Московской движение организовано.

Фото: sarinform.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK