Возрастное ограничение 18+

Детская филармония Свердловской области открывает сезон

16.57 Вторник, 29 августа 2017
Свердловская государственная детская филармония 7 сентября открывает свой очередной сезон. В этот день в 18:30 в Екатерининском зале пройдет премьера семейного мюзикла «Маугли» — нового проекта Театра мюзикла Детской филармонии. 7 сентября в фойе Екатерининского зала можно увидеть уникальную выставку авторской коллекции слонов, мастер по росписи техникой «мехенди» порадует вас индийскими мотивами. Сразу после спектакля среди всех гостей состоится розыгрыш призов от Детской филармонии и партнеров.

«Мы с тобой одной крови!» — этот закон джунглей мы знаем благодаря Редьярду Киплингу вот уже более 100 лет! История индийского мальчика Маугли, спасенного и выращенного волками, покорила сердца миллионов людей своей правдивостью и трогательностью! Столкновение двух миров — животных и людей — показало нам правду: не каждого зверя надо бояться, не каждому человеку можно доверять.

Детская филармония Свердловской области открывает сезон


Актеры мюзикла «Маугли и Лия. История любви» устроили веселую разминку и фотосессию в «Маугли-парке». Настоящая профессиональная фотосъемка и прохождение сложных трасс в подарок очень понравились маленьким волчатам, бандерлогам и, конечно, Маугли. В отличном настроении и замечательной физической форме Театр мюзикла ждет всех на премьеру мюзикла «Маугли и Лия. История любви» 7 сентября в 18:30 в Екатерининском зале Детской филармонии.

Детская филармония Свердловской области открывает сезон

Детская филармония Свердловской области открывает сезон

Детская филармония Свердловской области открывает сезон

Детская филармония Свердловской области открывает сезон


2 октября в 18:30 в Екатерининском зале Детской филармонии пройдет концерт-посвящение Людмиле Зыкиной. Обладательница чарующего голоса лауреат конкурса «Романсиада» Ирина Крутова представляет программу «А любовь днем и ночью освещает мой путь».

Донская казачка, станичница, Ирина с детства впитала в себя живительную силу человеческого голоса. Высочайший профессионализм, яркая индивидуальность объединяют все грани её творчества. В концерте представлены народная песня, русский романс, ретро, камерная лирика.

Красота мелодий, удивительная гармония и замечательная поэзия представленного репертуара — это комплекс ощущений, которых так не хватает современному человеку.

Детская филармония Свердловской области открывает сезон


Любимые песни «Тонкая рябина», «Горят закаты», «Ой, снег-снежок», «Цветы России» и др. прозвучат в сопровождении Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» им. Л.Г. Зыкиной под руководством главного дирижера Дмитрия Дмитриенко. Солисты ансамбля «Россия»: лауреат международного конкурса «Кубок мира» Владимир Черных (баян) и Руслан Бикулов (баян) — поразят слушателей виртуозным исполнением пьес Виктора Гридина.

Цена билетов: 350–1200 рублей. Их можно купить на 8 Марта, 36, вход в кассы напротив главного входа в «Гринвич».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK