Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом найдено тело пропавшей зимой девушки

09.59 Среда, 10 августа 2011
Тело Миланы Ивановой, жительницы Первоуральска, найдено полтора месяца назад на подъезде к Екатеринбургу, в районе биатлона. Причина смерти девушки – убийство. В течение этого времени была проведена генетическая экспертиза, чтобы исключить вероятность ошибки, сообщает пресс-служба первоуральского СКР.

Напомним, Милана Иванова в новогоднюю ночь собралась в Екатеринбург к своему молодому человеку, ушла из дома, но до любимого так и не добралась.

По мнению друзей, девушка поехала в уральскую столицу на такси с местного автовокзала. Что произошло с ней дальше – неизвестно. По свидетельствованию знакомых, Милана была девушка рискованная и частенько путешествовала из Первоуральска до Екатеринбурга автостопом.

Утром, когда стало понятно, что девушка исчезла, ее родные опросили всех таксистов города, но ее никто не видел. После заведения уголовного дела работники правоохранительных органов опросили всех дежуривших в новогоднюю ночь таксистов, осмотрели окрестные леса, пустыри подвалы. Но зимой найти Милану не удалось.

Как сообщили в первоуральском СКР, уголовное дело передано в УВД Екатеринбурга – по месту обнаружения трупа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK