Возрастное ограничение 18+

Жителя Сухого Лога приговорили к восьми с половиной годам особого режима

09.46 Пятница, 25 августа 2017
Жителя Сухого Лога — 40-летнего Евгения Воробьева — признали виновным в покушении на сбыт наркотиков.

Установлено, что Воробьев был участником организованной преступной группы, которая торговала запрещенными веществами с помощью интернет-магазина, используя тайники.

«При задержании участников преступной группы правоохранительными органами изъято более 100 грамм синтетических наркотиков различных видов, в том числе расфасованных и готовых к дальнейшей незаконной реализации», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Отметим, что уголовное дело в отношении Воробьева рассматривалось в особом порядке, так как он стал сотрудничать со следствием.

В итоге суд назначил Воробьеву восемь с половиной лет лишения свободы в колонии особого режима, пять из которых преступник проведет в тюрьме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK