Возрастное ограничение 18+

Собирался в лес за грибами: в Невьянске не могут найти пенсионера

15.50 Воскресенье, 20 августа 2017
В Невьянске сотрудники уголовного розыска занимаются поиском 72-летнего Анатолия Волошенко, который ушел из дома утром 11 августа в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся. Как рассказали родственники, мужчина собирался в лес за грибами.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили приметы пропавшего: рост — 192 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы прямые, короткие, седые. Был одет в синюю куртку с надписью «Тагилстрой», брюки цвета хаки, клетчатую рубашку и резиновые сапоги. Особая примета — татуировка с изображением русалки на бедре.

Всех, кто что-либо знает о нахождении Анатолия Волошенко, просят позвонить по телефонам 8 (34356) 2-38-68, 8-904-982-52-26 или по линии 02 (с сотового телефона 102).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK