Возрастное ограничение 18+

Сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность екатеринбуржцев во время празднования Дня города

18.04 Пятница, 18 августа 2017
Сотрудники Росгвардии совместно с подразделениями органов внутренних дел примут участие в охране общественного порядка во время празднования 294-летия Екатеринбурга.

Для обеспечения правопорядка 19 августа в местах массовых гуляний по случаю празднования Дня города будет задействовано более 170 сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области.

Кроме того, сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность на матче 7-го тура чемпионата России «Урал» — ЦСКА, который состоится на стадионе «СКБ-Арена».

Отметим, что пропуск на трибуны будет осуществляться только после досмотра, поэтому на мероприятие лучше приехать заранее. Запрещается проносить колющие и режущие предметы, а также стеклянную и пластиковую тару.


Фото: defence.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK