Возрастное ограничение 18+

Финансовая пирамида: полиция ищет уральцев, которые пострадали от мошенничества неизвестных лиц

09.18 Пятница, 18 августа 2017
Полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от мошеннических действий сотрудников финансовой пирамиды. Офисы этой организации находились по следующим адресам: улица Декабристов, 16/18и, Ильича, 38, Луначарского, 185.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в органы внутренних дел поступило порядка 40 заявлений от жителей города, у которых мошенники похитили деньги — всего более миллиона рублей.

Потерпевшим предлагали вкладывать денежные сбережения под 24,75 % в различные инвестиционные программы, чаще всего речь шла о вложениях в сельское хозяйство.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, виновнику грозит до 10 лет лишения свободы. Пострадавших граждан просят позвонить по телефону 8 (343) 294-14-80 или прийти по адресу: Фрунзе, 74 (кабинет 201).


Фото: b-port.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK