Возрастное ограничение 18+

Самая тихая вечеринка и виртуальный стрит-арт: связисты подготовили Екатеринбург к празднику

16.49 Четверг, 17 августа 2017
В день рождения Уральской столицы жители и гости Екатеринбурга украсят городские ландшафты в стиле граффити, впервые посоревнуются в силе мысли и голоса, а после — устроят самую тихую дискотеку в городе — «Silent party». Новый формат развлечений в виртуальной реальности горожанам предложили связисты. В честь 15-летия работы на Урале 19 августа «МегаФон» организует интерактивную площадку «Включайся!».

Виртуальный стрит-арт и онлайн-игры на скорости 4G, музыкальные аттракционы, трехмерные лабиринты и креативные фотоинсталяции будут представлены с полудня на Плотинке возле Музея архитектуры и дизайна.

В День города гости праздника научатся мобильному телекинезу в инновационной игре Duel Mindflex, а самых интернет-продвинутых связисты проверят на знание эмодзи-синтаксиса. Благодаря клавиатурному тренажеру в смартфоне каждый также сможет поучаствовать в батле на скорость отправки сообщений.
Уральским любителям хип-хопа дадут шанс записать собственные треки, как это уже сделал известный блогер Ивангай, набравший более 18 млн просмотров. Инженеры «МегаФона» предлагают горожанам побить этот рекорд, загрузив фристайл в соцсети на скорости 4G.

Технические специалисты оператора заранее подготовили сеть к передаче больших объёмов голосового и интернет-трафика в местах массовых гуляний. Чтобы даже в часы максимальной нагрузки на базовые станции абоненты могли с комфортом звонить, одновременно писать, слушать, вести прямые эфиры с площадки праздника и мгновенно делиться фотографиями в интернете.

«Благодарим каждого, кто доверяет нам свое общение и выбирает качество связи и интернет «МегаФона». Потребность «ускоряться» для комфорта абонентов — наш стимул в работе. Сегодня к скоростной сети 4G подключены уже 89 населенных пунктов региона, а в день рождения уральской столицы мы приглашаем всех включиться в онлайн-интерактив с самыми передовыми разработками и мобильными технологиями», — отметила Людмила Павлова, руководитель по инфраструктуре Свердловского отделения «МегаФона».

Время работы площадки «МегаФона» - с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK