Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург уже начал получать подарки на свой 294-й день рождения

16.51 Четверг, 17 августа 2017
Екатеринбург начинает получать подарки в виде значимых объектов инфраструктуры. Одним из них станут приемное отделение и отделение реанимации в инфекционном корпусе ГКБ № 40, которые откроются 17 августа. В одном корпусе объединятся службы для взрослых и детей. Больным врачи будут оказывать высококвалифицированную помощь при лечении разных видов гепатита, острых кишечных и воздушно-капельных инфекций, ларингитов, ангин и других инфекционных заболеваний.

Что касается спортивной сферы, то в городе начнет работать обновленное футбольное поле СК «Урал» — одна из тренировочных площадок для команд, участвующих в чемпионате мира по футболу в 2018 году. Там же появился новый административно-бытовой комплекс, оснащенный раздевалками, вмещающими в себя по 25 человек.

Завершилась реконструкция гимназии № 39. Теперь ученики смогут заниматься в уникальном мультимедийном классе с функциями конференц-зала. Помещение снабдили последними техническими новинками образовательного процесса. Гимназия рассчитана более чем на 550 учеников.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK