Возрастное ограничение 18+

Уральских чиновников заставят выйти на субботник

14.03 Четверг, 17 августа 2017
На сайте правительства Свердловской области опубликовали распоряжение о проведении субботника «Зеленая Россия». Мероприятие будет проходить с 2 по 30 сентября. Планируется провести очистительные работы в парках, лесах, скверах, на пляжах и в других зонах отдыха, находящихся рядом с водоемами, на территории всей Свердловской области.

Кроме обычных граждан, участие в субботнике примут и чиновники. После проведения мероприятия органы исполнительной власти региона, подведомственные учреждения и организации должны отчитаться, сколько сотрудников вышли на уборку.

Проведение акции приурочено к Году экологии «в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов Свердловской области».

Фото: yaplakal.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK