Возрастное ограничение 18+

На Уктусе сгорел автомобиль, полгода простоявший во дворе

11.20 Суббота, 12 августа 2017
Екатеринбургским пожарным сегодня утром пришло сообщение о том, что по адресу Просторная, 146, сгорел автомобиль китайского производства BYD F3, выпущенный в 2008 году.

Полностью сгорели салон, моторный отсек и багажник. Общая площадь пожара составляет четыре квадратных метра. В это время других автомобилей рядом не было.

50-летний хозяин автомобиля считает, что машину подожгли умышленно. Он сообщил, что транспортное средство уже полгода с отключенным аккумулятором было припарковано во дворе, он на ней никуда не ездил.

Место пожара изучила следственно-оперативная группа. После проведения экспертизы будет принято процессуальное решение. Хозяин автомобиля заявление в полицию пока не писал.

Фото: СОВА

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK