Возрастное ограничение 18+

Нижнему Тагилу присвоят звание города трудовой славы

20.20 Пятница, 11 августа 2017
В преддверии 295-летия Нижнего Тагила врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с ветеранами НТМК и поддержал их инициативу добиваться присвоения Нижнему Тагилу звания города трудовой доблести и славы. Этот вопрос был поднят на встрече в рамках рабочего визита Евгения Куйвашева в Нижний Тагил.

На встрече металлург Валерий Овчинников, полвека проработавший на НТМК, обратился к Евгению Куйвашеву и Сергею Носову со словами поддержки курса, по которому движутся Свердловская область и Нижний Тагил. «Хотел бы заручиться вашей поддержкой в вопросе, который мы уже давно продвигаем и пробиваем. Мы считаем, что Нижний Тагил достоин звания города трудовой доблести и славы», — добавил ветеран.

Евгений Куйвашев, в свою очередь, отметил, что вместе с Сергеем Носовым будет ходатайствовать о присвоении Нижнему Тагилу высокого статуса.


Фото: geo.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK