Возрастное ограничение 18+

Двое детей пострадали на уральских дорогах по вине своих родителей

11.59 Пятница, 11 августа 2017
В Свердловской области действия родителей привели к ДТП, в которых травмы получили их дети, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

Накануне в Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоцикла, за рулем которого находился 15-летний подросток. От столкновения с легковым автомобилем пострадал 12-летний пассажир мотоцикла. Его госпитализировали с переломами черепа и бедра.

Установлено, что мотоцикл «Балтмоторс» своему 15-летнему сыну подарил на день рождения отец. Он даже не подумал, что у мальчика нет навыков вождения и водительского удостоверения. В настоящее время мать несовершеннолетнего привлечена к административной ответственности.

Другое ДТП произошло накануне в Заречном. Женщина-водитель с тремя маленькими детьми в машине отвлеклась на заплакавшего ребенка, и автомобиль врезался в бетонную конструкцию, в результате чего пострадала сама женщина и пятилетняя девочка.


Двое детей пострадали на уральских дорогах по вине своих родителей

Двое детей пострадали на уральских дорогах по вине своих родителей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK