Возрастное ограничение 18+

Помощник президента РФ Игорь Щеголев доволен тем, как решаются проблемы уральцев

12.44 Четверг, 10 августа 2017
Помощник президента РФ Игорь Щеголев сегодня встретился с главой Свердловской области Евгением Куйвашевым и высоко оценил работу с обращениями свердловчан.

«Во время визита в наш регион Владимир Владимирович Путин передал мне обращения свердловчан, поступившие на его «Прямую линию». Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы. Мы также примем участие во всех мероприятиях, которые у вас запланированы здесь», — сказал Евгений Куйвашев.

Отметим, что по поручению президента России Игорь Щеголев проведет встречи с жителями Среднего Урала в рамках работы мобильной приемной главы государства.

«Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов решаемы, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениям граждан», — сказал помощник главы государства и добавил, что большая часть обращений, поступающих сегодня от свердловчан, связана с подготовкой к началу нового учебного года.

Напомним, что во время визита в Екатеринбург Владимир Путин передал Евгению Куйвашеву обращения жителей Свердловской области, поступивших на «Прямую линию». На устранение проблем или, как минимум, на разработку механизмов их решения было дано две недели.

Помощник президента РФ Игорь Щеголев доволен тем, как решаются проблемы уральцев


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK