Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге трехкомнатная квартира в новостройке ждет своего покупателя шесть лет

12.05 Среда, 9 августа 2017
Квартиру в новостройке на улице Машинной в Екатеринбурге не могут продать уже шесть лет. Общая площадь этой квартиры 148 «квадратов», цена — 8,263 миллиона рублей, сообщает портал N1.RU.

На втором месте оказалась двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Рощинский» на Уктусе, ее не могут продать уже почти четыре года.

По данным портала, самые популярные квартиры — на вторичном рынке жилья.

«Как оказалось, дольше всего покупателей ищут квартиры в новых домах. Как правило, в продажу они поступают еще на этапе строительства, а затем ждут первых владельцев еще и после сдачи дома. Больше всего в данный момент таких объектов скопилось на Автовокзале. А на вторичном рынке наименьшим спросом традиционно пользуются первые и последние этажи старых домов преимущественно в отдалённых микрорайонах города», — рассказывает руководитель проекта N1.RU в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая.


Фото: ugranow.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK